Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.04.2017 13:12

Руководство футбольного «Динамо» Ставрополь обратилось к болельщикам

Руководство футбольного «Динамо» Ставрополь обратилось к болельщикам

Вопросов накопилось много, но наконец была озвучена официальная версия происходящего с командой.

Сейчас клуб переживает сложное время. Восемь матчей без побед. В этом календарном году вообще ситуация удручающая - начали с ничьей, затем последовали три поражения подряд. 

Накануне, в воскресенье, ставропольцы уступили 1:3 «Сочи» в Рыздвяном, где теперь команда проводит домашние поединки. Возникли проблемы с доставкой зрителей на игру из Ставрополя.

Сайт «Динамо» перестал давать актуальную информацию и болельщикам ничего не оставалось, как заниматься домыслами и обсуждать слухи. Видимо, поэтому к любителям футбола и было сделано данное обращение. От имени руководства выступил первый вице-президент клуба Анатолий Демин:

- Уважаемые болельщики! Вопрос о проведении матчей в поселке Рыздвянный был принят в связи с требованием ПФЛ покинуть стадион «Динамо» ввиду его серьезной аварийности. Этот вопрос не обсуждается. Вносите предложения! Мы готовы обсуждать! 

Стадион принадлежит обществу «Динамо», вопрос о передаче его краю и соответственно муниципалитету не решается! Мы неоднократно поднимали вопрос на уровне министра спорта края и губернатора, но сколько попыток они не предпринимали, ничего не происходило. Тут мы бессильны, остается только ждать!

Там нужно сделать хороший ремонт, точечно - и вопросы аварийности частично снимутся. По-крайней мере на нем принимать можно будет.

Кроме того, приносим свои извинения за подобную игру и неурядицы связанные с организацией транспорта по вчерашней игре. По вопросам игры команды и неудовлетворительным результатам сегодня будет проведено заседание правления и сделаны конкретные выводы. Могу заверить лишь в одном, что никаких финансовых проблем, долгов, либо проблем в коллективе команды на сегодняшний день нет. Надеемся на ваше человеческое понимание. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболзона Югвторой дивизионДинамо Ставрополь
0
0