Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 27.09.2015 15:36

Руководство партии ЛДПР опровергает опьянение депутата Ефимова

Руководство партии ЛДПР опровергает опьянение депутата Ефимова
Руководство партии считает подобный вброс в интернет провокацией.

Напомним, в ночь на 27 сентября руководитель фракции ЛДПР был избит неизвестными. Представители партии сообщили о том, что лично перевозили депутата в больницу Ставрополя, и он не был в состоянии алкогольного опьянения. В ЛДПР также рассказали, что Ефимов получил не просто рваную рану, а ножевое ранение в предплечье, и сейчас от большой кровопотери находится в стабильном состоянии в реанимации. Врач же ЦГБ МинВод рассказывала о том, что рана была несерьезная.

В ЛДПР уверены, что это проделки главврача местной больницы МинВод - Романа Лифенко, который является кандидатом №3 в списке единороссов.

Известно, что депутат Геннадий Ефимов жестко выступал против возможных фальсификаций на выборах в Минеральных Водах, на что через социальные сети в последнее время получал неоднократные угрозы от политических соперников.

Однако, несмотря на все, в сети появилось видео, на кадрах которого Ефимов выпивает с каким-то парнем, называя его своим другом. Кто разъяснит ситуацию и даст объективную оценку происходящему - пока неясно. Ясно лишь то, что инцидент произошел накануне выборов не просто так. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Геннадий ЕфимовЛДПРМинВоды
0
0