Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 17.05.2015 16:44

Руководство «Пятигорскгоргаза» опровергло свою причастность к объявлению про Обаму

Руководство «Пятигорскгоргаза» опровергло свою причастность к объявлению про Обаму

Руководство «Пятигорскгоргаза» опровергло свою причастность к объявлению про Обаму

Даниил Травнев дал разъяснения по поводу провокационной надписи.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что автомобиль с очень странным лозунгом на заднем стекле принадлежит одному из руководителей газораспределительной организации Даниилу Травневу. При этом в материалах упоминался и цитировался "Блокнот-Ставрополь". Хотя наша статья касалась автопробега в целом и ничего не упоминала про фамилии или должности автовладельцев. Пресс-служба ОАО «Пятигорскгоргаз» выступила с опровержением. 

В частности, там сказано, что «указанный на фото автомобиль с провокационными надписями не принадлежит Травневу, обращаем внимание, что снят он на одном из проспектов города Ставрополя, а не Пятигорска». Распространение такого рода материалов о руководителе организации в «Пятигорскгоргазе» расценивают как ставящие своей целью опорочить честь и достоинство исполнительного директора предприятия. По факту материалов, порочащих репутацию Данила Травнева, юридическая служба «Пятигорскгоргаза» намерена обратиться в Роскомнадзор и судебные органы.

- Это провокация в чистом виде, - выразил свое отношение к произошедшему Даниил Травнев. - Выгодна она тем, кто хочет войны и нестабильности в нашем регионе.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскгоргазДаниил ТравневОбама
0
0