Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.10.2021 15:35

Руководство ЦРБ Петровского округа залатало две ямы возле печально известного приемного покоя

Ямы около приемного отделения в светлоградской больнице зацементировали. Вот только не все. Асфальт положили лишь на двух выбоинах — видимо, тех, из-за которых уронили ставропольчанку с подозрением на тромбоз.   

Пользователи Instagram отчитались о проделанной работе по восстановлению дороги к приемному отделению в центральной районной больнице Светлограда. Огромные ямы и дыры, на которые жаловались люди, залатали. Однако не все. На фотографиях, опубликованных в соцсетях, видно, что зацементировать асфальт чиновники смогли лишь в нескольких местах, когда большинство ям остались открытыми. 

621be9b0-24fa-44f8-8079-953ff69cfef7.jpg
Фото: Instagram / @ prosvetnews

Напомним, выбоины и отсутствие освещения перед приемным покоем в больнице Светлограда привели к тому, что пенсионерку Наталью Кузьменко уронили с каталки. Носилки, на которых лежала пациентка с подозрением на тромбоз, угодили в яму, в итоге женщину упала на асфальт. У нее была рассечена бровь и разбит нос. Наутро следующего дня ставропольчанка скончалась в реанимации медучреждения. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСветлоградбольницадорогаямыдыры
0
1