Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2018 20:04

С Новым 2018 годом поздравили жителей Ставрополья

Свои поздравления жителям Ставрополья озвучили представители власти.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

«Уважаемые ставропольцы! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Мы встречаем этот любимый зимний праздник, ожидая добрых перемен и исполнения заветных желаний. Вспоминаем яркие события и строим планы на будущее.

Пусть наступающий 2019-й бережно сохранит всё самое лучшее, оправдает надежды и мечты, подарит много счастливых и радостных дней. Пусть он будет временем новых свершений для каждой ставропольской семьи, родной земли и всей нашей Родины – России».

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев:

«Дорогие друзья!

Новогодние праздники - особенные. Они всегда проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся!

Уходящий год был непростым, наполненным важными интересными событиями. Наш город продолжает развиваться, и в этом есть заслуга каждого из вас.

Спасибо всем, кто работал на благо Ставрополя, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Новый год - прежде всего семейный праздник. За праздничным столом соберутся родные и близкие, лучшие друзья, чтобы поделиться самыми яркими впечатлениями об уходящем годе, загадать заветное желание на будущее.

Уверен, что все новогодние пожелания обязательно сбудутся, нужно только искренне верить в это и настойчиво идти к цели, трудиться и созидать!

Пусть в новом году счастье, успех и благополучие непременно придут в каждый дом, а судьба подарит много счастливых минут жизни, которые останутся в памяти на долгие годы!

С наступающим Новым годом! Здоровья, взаимопонимания в семьях, успехов во всех добрых начинаниях! Веселых вам праздников!»

Глава СУ СКР Ставрополья Игорь Иванов:

«Дорогие Ставропольчане, коллеги, ветераны и кадеты Следственного комитета!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Сотрудники краевого управления Следственного комитета в 2018 году проделали большую работу, об эффективности которой судить, в первую очередь, людям, чьи права и законные интересы мы защищали. Отмечу лишь, что весь коллектив работал напряженно и добросовестно, стремясь обеспечить максимальную защиту и восстановление нарушенных прав граждан, детей, пожилых, малоимущих и других социально незащищённых слоев населения. Особенно отрадно, что, строго охраняя Закон, сотрудники следственного управления руководствовались еще и зовом души и сердца – помогали нуждающимся, поддерживали ближнего и не оставались равнодушными к людским бедам и чаяниям. 

Благодарю коллег за самоотдачу и трудолюбие, желаю плодотворной работы и успехов в Новом 2019 году. Всем жителям Ставропольского края, коллегам, ветеранам следствия, нашим кадетам желаю здоровья, счастья и мира. Пусть в 2019 году исполнятся самые заветные желания и мечты, откроются новые горизонты, осуществятся все идеи и замыслы!»

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, генерал-лейтенант полиции Александр Олдак:

«Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Новым годом!

Уходящий год был непростым, и, несмотря на это, он принес немало достижений. Нам есть чем гордиться, и есть над чем работать, ведь каждый день ставит перед нами новые задачи.

В канун новогодних праздников выражаю искреннюю признательность всему личному составу органов внутренних дел Ставрополья за добросовестный труд и самоотдачу.

Пусть грядущий год откроет широкие перспективы, реализует яркие профессиональные успехи и достижения.

Слова особой благодарности тем сотрудникам, кто встретит бой курантов на передовой борьбы с преступностью, кто будет охранять покой граждан и в праздничные дни.

Отдельно хочется пожелать терпения и понимания со стороны родных и близких. Уюта и тепла в вашем доме, удачи во всех делах и начинаниях. Пусть наступающий год принесёт мир и добро в каждую семью!».

Прокурор Ставропольского края Анатолий Богданчиков:

«Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Уходящий год у всех был наполнен важными и сложными событиями. Впереди – Новый год, и каким он станет, зависит от каждого из нас.     Хочется верить, что он будет лучше уходящего, станет вестником добрых перемен в жизни и принесет много светлых и радостных дней, мира, благополучия, счастья и любви. Пусть вдохновение и неиссякаемые жизненные силы станут залогом новых побед и достижений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, настойчивости и оптимизма в преодолении жизненных трудностей, а успех и удача пусть сопутствуют всем вашим делам и начинаниям!».

Редакция «Блокнота Ставрополя» присоединяется к поздравлениям. С Новым 2019 годом, дорогие читатели «Блокнота»!

Редакция «Блокнота Ставрополя» поздравляет вас с Наступающим Новым годом и желает всего самого светлого и радостного! Пусть все цели и желания сбываются, а каждый новый день приносит лишь счастливые и приятные моменты. Мирного неба над головой, здоровья и только хороших новостей! С праздником!

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годпоздравление
0
0