Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.12.2019 17:11

С самого утра в Ставрополе техника борется со снегом

В среду, 4 декабря в 6:30 утра глава города Ставрополя опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором специализированная техника убирает снег в центре города.

Как рассказал Андрей Джатдоев в своем Instagram, снегоуборочная техника новая и к работе она готовилась с ночи. Предыдущая публикация подтверждает его слова. На фотографиях техника ночью стоит в разных районах, готовясь к уборке снега.

В комментариях подписчики разделились на несколько лагерей. Кто-то похвалил мэра за своевременную подготовку к зиме. Некоторые пользователи поинтересовались куда девается старая снегоуборочная техника, раз каждый год она обновляется. Кто-то возмутился тому, что в первую очередь техника убирает площадь в центре города.

«А кроме центра города, другие районы существуют?? Дороги на юге не почищены. Уже аварии с утра», - пишут ставропольцы.

В комментариях нашлось много пользователей, которые жаловались на то, что на юге дороги от снега не чистят. Также некоторые пользователи пожаловались на шум от снегоуборочной техники рано утром.

Позже мэр Ставрополя сделал ещё одну публикацию в Instagam, в которой на нескольких видео демонстрируется как в Юго-Западном районе города проходит уборка снега. В ней участвует как техника, так и рабочие с инструментами. 


"А это уже сейчас, в Юго-Западном микрорайоне. Пока нет дорожных пробок. Одновременно продолжается очистка скверов и тротуаров. И механизмами и лопатами! Рабочие ворчат-не привыкли к публичности. Но мы должны знать людей, которые наводят порядок в городе!" - написал глава города.

Однако в комментариях некоторые пользователи не нашли ничего удивительного в уборке снега. 

"Чем вы хвастаете? Так об этом пишите, как будто это подвиг какой-то, а не обязанность администрации .... глаза замыливаете только".

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиДжатдоевснег
0
0