Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.10.2017 11:19

Самоуверенный подросток тайком взял покататься отцовскую машину и попал в реанимацию на Ставрополье

17-летний подросток угнал у родителей авто и попал в реанимацию на Ставрополье.

Ночной заезд юный «Шумахер» провел в селе Падинское Новоселицкого района.

 Парень дождался пока все дома уснут, и украл у отца ключи от «Лады Гранты», которые лежали в открытом доступе. Видимо, чтобы не было скучно, любитель ночной езды взял с собой товарища.

 Юноша, по всей видимости, из-за неопытности выбрал небезопасную для движения скорость и не справился с управлением. В итоге он допустил наезд "на линии электропередач" и автомобиль опрокинулся.

 - 17-летний водитель с переломом таза и травмой головы был доставлен в реанимацию. Его пассажир – 19-летний местный житель получил перелом ноги. Отсутствие водительского удостоверения и опыта вождения привело к печальным последствиям, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

 Теперь горе-ездок проведет на больничной койке ни один месяц. Автомобиль, кстати, тоже сильно пострадал, да и настолько, что теперь восстановлению не подлежит. У участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

 Сейчас по факту автоаварии проводится проверка, к ответственности могут быть привлечены родители несовершеннолетнего водителя.

 Возможно, данный инцидент заставит задуматься других подростков и их родителей о том, что нужно подумать на несколько шагов вперед, прежде чем совершить безрассудный и необратимый поступок.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авто. аварияДТПподростокСтавропольеГИБДД
0
0