Ставрополь Пятница, 29 марта
Недвижимость, 05.10.2017 09:17

Самый благоустроенный двор Ставрополя проводит день открытых дверей

В начале сентября администрация Ставрополя назвала самый благоустроенный двор нашего любимого города. Конкурс по благоустройству был приурочен к празднованию дня города.

Победителем и призером в нескольких номинациях стал двор ЖК «Добролюбова» на улице Добролюбова, 53. Построили жилой комплекс «Добролюбова» совсем недавно.

ЖК «Добролюбова» рассчитан на две основных категории: современную молодежь и семейных людей, предпочитающих комфортное проживание в центре города. Здесь все сделано для людей и их комфортного проживания. Тут и красивые детские площадки, и места для отдыха взрослых.

Но на этом дизайнеры и создатели комплекса не остановились. Для любителей спорта есть волейбольная и баскетбольная площадки, а также комплекс для игры в настольный теннис. Заниматься спортом здесь могут все, кто проживает в «Добролюбова».

Кстати, территория комплекса полностью охраняется, а все зоны хорошо просматриваются охраной за счет установленных по всему периметру камер. Чтобы не допустить забитых машинами дворов, «Добролюбова» обеспечил комплекс парковкой, которая также находится под наблюдением охраны.

Несмотря на то, что комплекс находится в самом центре города, вокруг тихо и уютно. Нет сигналов от раздраженных водителей машин, нет звуков дороги и неприятного запаха выхлопных газов.

А для того, чтобы люди, задумывающиеся о покупке своего жилья, выбрали именно жилой комплекс «Добролюбова» за все его плюсы, компания-застройщик решила провести день открытый дверей. Посетить ЖК смогут все желающие 7 и 8 октября. На мероприятии будут рады видеть каждого. В «Добролюбова» понимают, что только так они смогут доказать ставропольчанам, что после посещения этого уютного и современного жилого комплекса им больше не захочется бывать нигде.

Подробности мероприятия смотрите на сайте ЖК «Добролюбова».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

домэлитныйжилой комплексоткрытые двериденьСтавропольждетжелающие
0
0