Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.07.2018 18:33

Сбивший троих человек мужчина заключен под стражу на Ставрополье

Сбивший троих человек в Кисловодске мужчина заключен под стражу.


Нашумевшая история уже облетела все соцсети. Тысячи людей посмотрели видео, где видны последствия ДТП. Как известно. Лихач на иномарке влетел в троих человек, которые стояли на тротуаре. Двое попали в больницу, один оказался в реанимации (для него даже организовали сбор донорской крови), а его товарищ умер в больнице. Третий отделался легкими травмами.

Теперь любитель ночной и быстрой езды будет ждать суда за решеткой. Так5 решил суд.


- Находясь в состоянии опьянения, двигаясь в направлении от улицы Жмакина в
сторону улицы Римгорской в Кисловодске со скоростью примерно 90 километров в час, он допустил наезд на припаркованный у правого края проезжей части дороги, автомобиль «Шевролет Авео» с последующим наездом вышеуказанного автомобиля на автомобили «Лада Гранта» и «Дэу-Нексия». Также он сбил троих пешеходов, - сообщили в пресс-службе Ставропольского краевого суда.

Уже во время допроса подозреваемый признал вину и раскаялся в содеянном. Правда как он пояснил, в момент управления авто он был трезв, бутылку пива после ДТП ему якобы привезли друзья. Таким образом, они хотел, чтобы он снял стресс.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПсудвиновник
0
0