Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 23.01.2016 19:27

Сборная СКФУ в новом сезоне будет выступать в Премьер-лиге КВН

Сборная СКФУ в новом сезоне будет выступать в Премьер-лиге КВН

Международный союз Клуба веселых и находчивых назвал 18 команд, которые стартуют в этом дивизионе.

Успешное выступление ребят из Северо-Кавказского федерального университета в прошлом году — победа в межрегиональной лиге, позволило команде из Ставрополя получить повышение в классе. 

Игры Премьер-лиги в достаточном количестве освещаются на федеральном ТВ и у всех поклонников сборной СКФУ появится возможность наблюдать за их выступлениями по телевизору.

Соперниками ставропольцев станут: томские «Евген и ребята», питерские «Без консервантов», «Наполеон Dинамит» из Челябинска, кемеровская «Ваза», «НАТЕ» из станицы Брюховецкой, сборная Забайкальского края, иркутские «Молодые люди», тверские «Плюшки им. Ярослава Гашека», «Город развлечений» из Суханово Парк, «Волжане» из объединенной команды Самары и Волгограда, екатеринбургские «Качели», сборная Якутска, воронежская «Есть смысл спасать», а так же четыре московских команды - «МЕГА», «Огни большого города», «Здесь и сейчас» и сборная ВШЭ.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КВНПремьер-лигасборная СКФУ
0
0