Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.07.2017 23:35

Счастье «привалило»: письмо от неизвестного американского жениха обескуражило жительницу Ставрополя

Любовное послание от жителя Соединенных Штатов Америки осчастливило и насторожило молодую жительницу Ставрополя.

22-летняя Мария получила на электронный адрес письмо с предложением  познакомиться поближе от жителя Атланты Уильямса Уэкстеда. Он рассказал девушке о том, что видел ее фото в социальных сетях, и теперь хочет узнать ее.

- Уильямс очень одинок. Его жена покинула этот свет три года назад, и теперь он воспитывает маленькую дочь – Бетти. Много рассказывать о себе или о ребенке он не стал, видимо, скрытный. Но я хочу узнать о них все! Он также прислал фотографии. Мне нравятся его светлые волосы. Надеюсь, что вживую он еще симпатичнее, - поделилась подробностями полученного письма Маша.

Однако девушку все же настораживает тот факт, что герой ее сегодняшних грез может оказаться простым мошенником, или, того хуже – преступником, который пытается заманить ее в сети сексуального рабства.

- Честно говоря, вспоминаются все эти жуткие истории, которые крутят по «телеку». А вдруг Уилл – просто вымышленный персонаж? Я уже написала ему ответное письмо и отослала фотографии. Чтобы не передумал. Если позовет в США – поеду. Всегда мечтала жить за границей и выйти замуж за иностранца, - рассказала девушка.

И все же, с возможным переездом она не спешит. По ее мнению, будущий жених должен приехать за ней лично и убедить ее в том, что сможет сделать ее счастливой.


imgonline_com_ua_resize_948fiadiqtzrbkoq.jpg

Полученное Марией фото

Ранее власти США просили американцев убегать без оглядки с территории Северного Кавказа.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольамериканецобманписьмознакомство
0
0