Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 13.03.2018 18:09

Секрет успеха уличных знакомств

Секрет успеха уличных знакомств
История одной неудачи с хэппи-эндом, произошедшая в Ставрополе.

"Это ОНА!" - озарило Виталия, который проходил по одной из улиц Ставрополя. Вот же она, девушка его мечты: яркая, гордая, манящая. Парень решил действовать сразу: преградив красавице путь он дерзко посмотрел ей прямо в глаза. Однако в ответ встретил недоуменный и даже слегка насмешливый взгляд. Оттолкнув его, она просто пошла дальше, даже ничего не сказав.

Раздосадованный молодой человек побрел дальше по улицам, силясь понять, что же он сделал не так. И дойдя до улицы 50 лет ВЛКСМ, 24а, он все понял. А вы уже догадались?

Конечно! Он же был одет как гопничек "с раёна", на такого ни одна приличная девушка не посмотрит (а неприличные в нашей истории не нужны). Итог закономерен - очередная неудача и удар по самолюбию.

Но парень был небезнадежен и сделал правильные выводы: надо менять свой имидж и прежде всего - то, во что ты одет. Дешевая кожанка, кепчонка и потертые джинсы - это не те вещи, которыми можно покорить сердца неприступных красавиц. Выглядеть солидно, стильно и уверенно поможет только одежда безупречного покроя и качества. Ее продают - в "Престиже". Примерив разные костюмы и аксессуары, Виталий вышел на улицу другим человеком. Но встретив гордую барышню вновь, теперь уже он не посмотрел в ее сторону. Он знал, что новые знакомства найдут его сами...


Они найдут и вас, если вы оденетесь в "Престиже" - ведь здесь есть одежда любого стиля и направления. Вы бизнесмен и любите строгие элегантные костюмы? Вам помогут подобрать именно тот, который лучше всего подойдет именно вам. Предпочитаете что-то более свободное и смелое? Консультанты расскажут о последних трендах мужской моды и предложат самый оптимальный вариант. Любите спортивный стиль? Перед вами - огромный выбор.

Молодожены, именинники, выпускники, а также те, кто отмечает профессиональный праздник, получат скидку! А еще в магазинах "Престиж" действует карта рассрочки и дисконтная карта, которой могут воспользоваться все члены вашей семьи.

Элегантные, стильные, уверенные в себе мужчины привлекают не только прекрасный пол, но и саму удачу! Магазины "Престиж" ждут вас по адресам: г. Ставрополь, ул. Доваторцев 61, 2 этаж (с 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных) тел. +7 (8652) 48-37-37 и ул. 50 лет ВЛКСМ, 24а (с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных) +7 (8652) 67-50-50.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПрестижодеждазнакомствадевушка
0
0