Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2018 10:03

Секретный миллионер под видом обычного человека приехал на Кавминводы

"Биткоиновый" миллионер под видом обычного человека приехал на Ставрополье.

Вчера, 11 декабря, вышел выпуск реалити-шоу «Секретный миллионер», главным героем которого стал «биткоиновый» миллионер из списка «Forbes» Дмитрий Васильев. Суть шоу в том, что миллионер, лишенный всех привилегий под видом обычного человека должен пройти испытания. А потом «секретный миллионер» готов поделиться некоторой суммой с тем, кто распознает под личиной бродяги состоятельного бизнесмена.

Легенда у Васильева заключалась в том, что он бедный программист, у которого никогда не было девушки. Надеясь на доброту и человечность ставропольчан, он должен был прожить в незнакомом городе найти работу и жилье, расстаться с мобильным телефоном. Прилетев в Минводы, миллионер должен был добраться до Пятигорска. 

К сожалению, миллионер не смог пройти 3 дня испытаний и сдался, однако Васильев и сам никому из ставропольчан не помог.

Жители Ставрополья остались разочарованы миллионером: " Расстроилась, что он не прошел испытания и не помог никому", "Жадный, поэтому и не помог", "Да уж, странный этот миллионер", - делятся впечатлениями ставропольчане.

Видео minvody_life


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскМинводымиллионершоу
0
0