Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2014 18:41

Сексуального маньяка-педофила признали психом

Сексуального маньяка-педофила признали психом

Сексуального маньяка-педофила признали психом

Диагноз — параноидная шизофрения — гарантирует извращенцу уход от уголовной ответственности. Ставропольский краевой суд в скором времени должен будет принять решение о наказании сексуального маньяка из Пятигорска. Его, по сообщению СКР, обвиняют в том, что он надругался над двумя детьми в присутствии третьего. Преступление было совершено в городе-курорте на улице Строителей. Обвинение было выдвинуто по статье, предусматривающей до 20 лет заключения.

По существующему законодательству, подозреваемый в такого рода преступлениях в обязательном порядке проходит психиатрическую экспертизу. И вот стали известны ее результаты. Медики признали, что у обвиняемого есть хроническое психическое расстройство. Их вывод — он болен и у него параноидная шизофрения. Таким образом, Ставропольский краевой суд будет рассматривать не меру и степень его ответственности, а вопрос о его принудительном лечении в психбольнице.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СудСКРПятигорскманьякпсих
0
0