Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.08.2017 19:21

Сексуальные ставропольчанки продемонстрировали красивые фигуры и умение выигрывать «золото» чемпионата России по пляжному гандболу

Ставропольские девушки стали трехкратными чемпионками России по пляжному гандболу.

Это звание они добыли в заключительном туре первенства, который проходил в Волгограде. Добраться до города-героя смогли лишь пять из восьми команд: главной причиной стало отсутствие денег на поездку и проживание.

Тем не менее, состоявшиеся матчи получились красивыми и захватывающими. Ставропольская команда рассматривалась как главный фаворит и в итоге подтвердила это звание, последовательно выиграв у команд из Крымска, Ростова-на-Дону и Краснодарского края с одинаковым счетом 2:0. Самым упорным поединком получился заключительный с хозяйками площадки из Волгограда. Турнирного значения он уже не имел, тем не менее ставропольчанки победили в серии буллитов со счетом 2:1. Волгоградкам в итоге досталось "серебро".

Таким образом, ставропольчанки в третий раз стали сильнейшими пляжными гандболистками России. По завершению турнира они получили почетный кубок чемпионок и золотые медали.

105.jpg
102.jpg
090.jpg
074.jpg
Фото "Спортивный акцент"

dsc_0419-600x399.jpg
dsc_0260-600x399.jpg
dsc_0576-600x399.jpg
onvezFIGFfI.jpg
Фото oblvesti.ru


Ранее лидер ПФЛ едва унес ноги из Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгандболдевушкизолотые медаликубокВолгоград
0
0