Ставрополь Вторник, 23 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 29.08.2018 22:34

Сексуальные участницы «Мисс Блокнот» показали свою спортивную подготовку на втором этапе конкурса

11 участниц конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь" продемонстрировали свою спортивную форму во втором этапе конкурса.

Большинство девушек оказались подготовленными к упражнениям, которыми нагрузили их организаторы проекта в фитнес-клубе "Fresh Fitness" на улице Доваторцев, 62в. Сначала мы решили "разогреть" наших участниц и посмотреть, насколько хорошо им удается прыгать на скакалке и отжиматься. Практически все под чутким руководством тренера Тиграна справились с этими заданиями.

Затем наступил черед "планки", с которой у некоторых возникли трудности. В интервью на первом этапе конкурса многие девушки рассказали, что посещают фитнес-клубы, чтобы держать себя в форме. Впрочем, степень увлеченности спортом у наших красавиц оказалась разной. Это выяснилось во время заключительного упражнения, которое стало главным испытанием 2-го этапа.

Все участницы, по условиям тренировки, должны были продержаться в полуприседе с вытянутыми перед собой руками как можно дольше. Победившая в этом упражнении получала иммунитет - право не участвовать в читательском голосовании навылет, а сразу пройти в 3-й этап конкурса.

В итоге иммунитет разыграли Валентина Вязникова и Мадина Кудайнетова. Соперничество между ними получилось очень живым и упорным: никто не хотел уступать. Пришлось даже назначать дополнительный тур, чтобы выявить победителя. В итоге иммунитет завоевала Валентина.

Ну, а после тренировки, девушки поучаствовали в фотосессии в купальниках и поделились впечатлениями об испытании, которое им довелось пройти. В следующих материалах мы расскажем, как прошла тренировка для каждой участницы в отдельности, следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях! Далее последует очередное голосование, а затем - предпоследний этап конкурса. Что мы предложим девушкам на этот раз - пока секрет.

Все самое интересное с тренировки - в нашем видеоотчете.


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА: 

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фотографы Руслан и Виктория Капитановы

Южная Строительная Компания

Ресторанно-гостиничный комплекс "Онегин"

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтаврпоольМисс Блокнотконкурскрасотадевушкиспортупражненияпроект
0
0