Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 15.01.2018 18:37

Семья губернатора Владимирова не покаталась на верблюде из-за очереди

Глава Ставрополья на пресс-конференции рассказал о том, как вместе со своей семьей отпраздновал Новый год.

По его словам, он встретил 2018-й отлично, как и планировал.

– Я всем всегда желаю Новый год провести в компании родных и близких. Мама, супруга, дети, друзья. Мы все вместе, как положено, даже на елку хотели поехать, но потом не стали, потому что хотелось по-семейному именно дома. Наверное, такое воспитание. А потом уже можно что-то планировать. Второго числа пошел в музей сходил, третьего января – на елку с детьми, сходили в магазины «Галерея», «Детский мир», это ж не реклама?

Губернатор признался, что ему с семьей так и не довелось покататься на верблюде из-за большой очереди. Зато с удовлетворением отметил, что на улицах в первых числах января было много людей.

- Было много происшествий, но, слава Богу, без жертв. И я считаю правильным решение по очереди дежурить на рабочем месте. В новогоднюю ночь у нас здесь (в здании правительства, – ред.) дежурила девушка, мой заместитель, ей так по жребию выпало, – поведал о своих праздничных каникулах Владимир Владимиров.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Владимир ВладимировНовый годелкаверблюдработаканикулысемья
0
0