Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.05.2017 16:11

Серьезные последствия резонансного ДТП с «Газелью» и машиной ДПС в Ставропольском крае попали на видео

Серьезная авария с пострадавшим сотрудником ДПС произошла в Грачевском районе Ставропольского края.

Сегодня, 15 мая, в районе поселка Солнечного в припаркованный на обочине дороги служебный автомобиль ДПС "влетела" "Газель". От удара дверь патрульной машины буквально вывернуло наружу. Находившийся за рулем сотрудник ГИБДД получил серьезные травмы.

По словам очевидцев, "Газель" двигалась на большой скорости и, по всей видимости, ее водитель потерял контроль над управлением.  "Сотруднику сломало обе руки, открытые переломы кистей. Он уже доставлен в Граческое ЦРБ", - рассказал один из очевидцев произошедшего в соцсетях.

Косвенно эту информацию подтвердили в краевом управлении МВД, которое рассказало "Блокноту Ставрополя" о произошедшем:

- По предварительным данным установлено, что водитель "Газели" допустил удар в открытую дверь служебного автомобиля Госавтоинспекции, стоявшего на обочине, под управлением инспектора ДПС, который находился в форменной одежде, при исполнении служебных обязанностей. В результате ДТП полицейский с телесными повреждениями  госпитализирован в больницу. У водителей взята биологическая жидкость.  Для установления всех обстоятельств происшествия назначено  проведение служебной проверки, - пояснили в полиции.

Добавим, что, по нашей информации, получивший серьезные травмы госавтоинспектор поступил в хирургическое отделение районной больницы.

Фото поврежденной "Лады" ДПС вызвало оживленную реакцию в соцсетях. Многие пользователи остроумно прокомментировали увиденное. Впрочем, другие заметили шутникам, что в автоавариях ничего смешного нет.

"Все их так прям не любят, а как что-то, где-то,так первым делом куда все бегут - к "плохой полиции",  - заявил один из комментаторов.

Газель.jpg

Видео Романа Богданова

Ранее жесткое ночное ДТП с раскуроченной "Ладой-Приорой" в Ставрополе попало на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрачевский районпоселок СолнечныйДТПДПСГазельбольница
0
0