Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2017 11:30

Серфинг по-пятигорски: компания прокатилась верхом на капоте разбитой «Лады»

Необычную картину могли наблюдать жители Пятигорска накануне вечером.

Молодой мужчина, стоя на капоте отечественной "двенадцатой" в окружении нескольких дам эффектно "проплыл" по одной из улиц Пятигорска. Серфингист и его спутницы были не единственными, кто "оседлал" разбитую "Ладу". Помимо них, один парень буквально восседал на лобовом стекле, водитель по пояс высунулся из окна, а из открытого багажника торчали две мужские ноги.

Все действо проходило под зажигательную музыку. Свидетели, улыбаясь, махали экзотическому кортежу, а водители других автомобилей одобрительно сигналили. Однако не всем такая забава показалась уместной. Горожане, как принято, разделились на два лагеря. Кто-то называет это молодой глупостью и позором, а кто-то просто отшучивается:

"Позор... Лично мое мнение", "Это было круто?! Я просто не поняла, видимо", "Полный позор и деградация молодежи! Не хвастаться надо, а плакать над этим...", "Когда еще беситься, делать глупости и наслаждаться молодостью, если не в свои 20-30 лет?! У каждой молодежи свой нравы и манеры, не спорю. Но это их время. И по мне, уж лучше будет, что вспомнить, чем не будет ничего. И быть ханжами", "Если бы понты светились в темноте, в Пятигорске были бы белые ночи".


Видео инстаграм @pyatigorsk_online

Ранее на Ставрополье веселые катания двух подружек закончились столкновением с деревом и сломанным носом.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ладаПятигорскночьмашина
0
0