Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 01.10.2018 15:25

Сергей Гультяев назначен главой Шпаковского района

Сергей Гультяев назначен новым главой Шпаковского района.

Избрание состоялось 28 сентября, на заседании совета шпаковской администрации. В мероприятии принял участие новый вице-губернатор Ставрополья Вячеслав Гладков. Основной целью сбора стали выборы депутатами нового главы Шпаковского муниципального района.

- В открытом голосовании большинством голосов был избран Сергей Викторович Гультяев. Соответствующее распоряжение подписано в пятницу, 28 сентября, - сообщили на сайте администрации района.

Отметим, что Сергей Гультяев занял место Владимира Ростягаева, который покинул пост по собственному желанию в августе. Кресло мэра Ростягаев занимал с 2014 года.

Сергей Гультяев родился в семье военных в Ростовской области в 1976 году. Закончил Ставропольский государственный университет, юрфак, а после трудился в администрации Ставрополя и в судебной системе. Секретарь первичного отделения №46 партии «Единая Россия» (г. Ставрополь).



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмэрСтавропольский край
0
0