Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.07.2018 13:40

Сервис Шоколад - самые честные знакомства в Тольятти

Сервис Шоколад - самые честные знакомства в Тольятти

Несмотря на обилие ночных клубов и кафе, знакомства Тольятти уверенно переместились в виртуальное пространство. Популярность такого метода для создания романтических и дружеских отношений обусловлена множеством факторов. И главное достоинство онлайн-общения - это удобство. Не верите? Изучите сайт знакомства Шоколад, предоставляющий бесплатную регистрацию и другие бонусы каждому гостю.

Общее описание платформы

Зайдя на сайт https://chocoapp.ru/geo/tolyatti-znakomstva-108571/, можно сразу же увидеть форму для регистрации. Если нет желания заполнять предложенную системой заявку, можно войти через профиль ВКонтакте. Регистрация на сайте осуществляется бесплатно и не требует отправки каких-либо СМС. При заполнении полной регистрационной формы следует изучить и принять условия сайта.

Ключевые преимущества платформы:

·         быстрота регистрации;

·         возможность начать общение с реальными и, главное, заинтересованными пользователями;

·         пользователи сайта видят только фото друг друга, наслаждаясь анонимностью;

·         в любой момент каждый пользователь может удалить свой профиль вместе с фотографией;

·         внутренняя политика сервиса Шоколад подразумевает знакомства исключительно для реальных встреч.

8519bb1381edd69de3453e5721408395.jpg

Сайт знакомств Шоколад - это идеальный вариант для поиска надежного спутника жизни и просто адекватного собеседника для вечерней прогулки. Сервис предлагает каждому зарегистрированному клиенту эргономичный интерфейс. Последний позволяет без путаницы и долгого изучения приступить к общению и изучению анкет других людей. Также на сайте можно сортировать пользователей по региону, выбирая женщин или мужчин из Тольятти.

Характеристики платных услуг

Речь идет о платной подписке пользователя, обеспечивающей ему VIP-статус. Такой бонус дарит ряд преимуществ:

·         возможность отправлять и читать личные сообщения;

·         шанс создавать до 20 новых контактов за сутки;

·         возможность использовать более заметную анкету, которая видна всем участникам системы вне очереди;

·         есть отправка сообщений через службу специальной доставки;

·         можно видеть пользователей, которым нравится ваш профиль.

Стоимость такой подписки варьируется от 70 до 499 рублей и зависит от продолжительности. Выбирая наиболее длительный срок использования VIP-статуса, можно солидно сэкономить и одновременно увеличить свои шансы на успешное знакомство. Сайт позволяют оплачивать услуги с помощью карт Visa и Mastercard. Дополнительная аутентификация владельца банковских реквизитов осуществляется с помощью протокола 3D Secure. Сервис онлайн-знакомств Шоколад гарантирует своим гостям полную конфиденциальность и безопасность. Сведения о транзакциях на сайте передаются по надежным зашифрованным шлюзам.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0