Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2016 15:21

Салат с сюрпризом шокировал посетителей ресторана Ставрополя

Органический продукт обнаружили в ресторане здорового питания. 

Молодая пара в субботу вечером отправилась поужинать в одно из любимых заведений Ставрополя «Орегано». Однако приятный поход в этот раз отличался от привычного. Желающих поужинать и расслабиться после рабочей недели посетителей заведения ждал сюрприз, когда официант принес заказанный салат «Телятина в восточном стиле».

Взору девушки предстал слизняк, спрятавшийся среди листьев салата. Довольно крупное существо шевелилось, даже и не подозревая, что может стать причиной неприятностей. Тем временем, шокированная клиентка заведения пригласила администратора, реакция которой удивила девушку. Сотрудница ресторана сказала, что возмущена не меньше посетителей и предложила взамен любое блюдо на усмотрение клиентов. 

Аппетит посетителей был изрядно испорчен, и супруги отказались. Претензию писать не стали, сомневаясь, что жалоба вообще дойдет до руководителя заведения.

- Заведение раньше было в приоритете, даже были любимые блюда, - поделилась девушка, обнаружившая сюрприз в своем салате. - Отвращение после всего, что произошло. Даже мысли не наводит сходить еще раз. 

В свою очередь мы обратились в заведение, где попытались выяснить, как мог произойти подобный случай.

- В ресторан все поступает из парников, - рассказала корреспонденту «Блокнот Ставрополь» директор по персоналу Марина Анатольевна. - Есть специальная процедура автоматической обработки и промывки зелени. В этот раз, видимо, произошел человеческий фактор. 

В ресторане здорового питания действительно с уверенностью можно сказать, что все свежее. «Органический продукт» в тарелке стал тому подтверждением. Представитель ресторана также отметила, что все обработки проводятся в срок, ресторан соответствует СанПин. В отношении ответственных приняли соответствующие меры, а клиентам принесли извинения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольОреганослизняк
0
0