Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 05.09.2017 19:26

Шикарный банкет с деликатесами за полтора миллиона рублей заказало правительство Ставрополья

Правительство Ставропольского края потратит полтора миллиона рублей на банкет ко Дню города. 

Организацией банкета займется ООО "Арлекино", которое победило на аукционе. По данным сайта госзакупок, требования к залу для мероприятия прописаны строго. Само место проведения должно находиться в 20 минутах "спокойной ходьбы" от площади Ленина и вмещать в себя как минимум 350 посетителей. Столы в зале, за каждым из которых будет сидеть по 10 человек, накроются дорогими деликатесами. 

Будет отдельная сцена для выступления артистов, площадь которой составит не менее 70 квадратных метров и двух помещений для них площадью по 35 квадратных метров каждое.

Прописано наличие мебели "повышенной комфортности, соответствующей интерьеру помещений", наличие уборных, гардероба, удобного подъезда, а так же не менее 10 парковочных мест, которые ни в коем случае не должны располагаться во дворах жилых домов.

Сами помещения и столы должны радовать взоры чиновников красочными узорами, интерьер должен включать в себя оригинальные декоративные элементы. Столы будут украшать блюда самого разного характера: от деликатесов вроде канапе с лососем и блинов с красной икрой до шашлыков, стейков, блинчиков с мясом и грибами, разнообразных салатов, первого, второго и холодных закусок. Кульминацией станет запеченная баранья нога и судак. Порадуют гостей также шашлыками и другими мясными блюдами. На дессерт будут поданы фруктовые муссы ассорти и шоколадные бисквиты.

При этом в контракте прописано требование, согласноь которому исполнитель обязуется не разглашать конфиденциальную информацию, ставшей известной ему при оказании услуг.

Ранее потратить 16 миллионов рублей на 10 новеньких седанов намерены власти Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеставропольчиновникибанкетторжестводень города
0
0