Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2017 14:53

«Шкалу патриотизма» пробило рукопожатие губернатора Ставрополья на площади Ленина

«Шкала патриотизма пробилась» у сына ставропольчанки после рукопожатия губернатора Ставрополья Владимирова.

Семья восторженной жительницы города встретила на прогулке по площади Ленина краевой столицы губернатора края Владимира Владимирова с женой и сыном. Владимиров поздоровался за руку с мужем горожанки, а также ее сыновьями. Ситуаия попала на видео, а после жительница города выложила его в «Инстаграме», а губернатор сделал репост на своей странице.

«Пошли сегодня с семьёй на площадь елочки посмотреть и встретили семью нашего губернатора Владимира Владимировича Владимирова, очень приятно!!! Старший сын проникся патриотизмом и гордостью, он очень любит нашего Президента, которого видит только на фотографиях и по телевизору, а теперь после личного рукопожатия Губернатора, шкала патриотизма пробила все возможные пределы!» - подписала женщина видео.

Владимиру Владимировичу такие восторги ставропольчанки пришлись по душе, и он поблагодарил ее за комплименты и отзыв.

«Спасибо Вам за отношение. Сейчас сложно такое встретить. С наступающим Новым годом. Пусть все будет как у людей. Здраво, успешно и с любовью», - написал Владимиров.

 

Видео vladimirvladimirov5807


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпрогулкагубернаторВладимиров
0
0