Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.03.2015 17:20

Разговор школьников в сети закончился разборками с поножовщиной

Разговор школьников в сети закончился разборками с поножовщиной
Ребята попытались поговорить после уроков, но мирная беседа закончилась серьезной дракой, за которую обоим может грозить уголовное дело.

Знакомые подравшихся школьников рассказали, что разборка назревала между ребятами давно. Однако до рукоприкладства никогда не доходило.

Недавно конфликт все-таки вышел за рамки социальных сетей. Школьники договорились обсудить возникшие между ними недопонимания после уроков. После беседы в школьном дворе случилось невообразимое. Мальчик по кличке «Медведь» накинулся на своего противника Владислава О. и ударил парня. Тот, в свою очередь не растерялся и достал из рюкзака канцелярский нож, полоснув им обидчика по щеке.

«Медведя» ранение нисколько не испугало. Он набросился на Влада, сломал ему нос и нижнюю челюсть, а затем, выхватив нож, изрезал руки. 

 - Самое страшное, - рассказала девушка-очевидец, - что никто из наблюдавших не вмешался в происходящее и не оказал помощь. - Хотя там были не только школьники, но и взрослые люди, идущие мимо. Ведь все произошло часов в 13 - людей поблизости находилось очень много.

- Мы хотели вмешаться, - рассказал одноклассник одного из участвовавших в драке, - но после того, как увидели нож в руке «Медведя», испугались и решили не влазить.

Кто-то из очевидцев быстро вызвал полицию и скорую помощь, поэтому жертв удалось избежать. Прибывшие оперативно правоохранители успокоили учащихся, а скорая помощь доставила пострадавших в больницу.

Медики рассказали, что раны были серьезные, кровь, сочившуюся из порезов на руках, пришлось долго останавливать.

 - На данный момент все материалы, касающиеся происшествия, находятся на стадии проверки, по результатам которой они могут быть переданы в Следственный комитет, - рассказали в пресс-службе МВД по городу Невинномысск. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

порезы на руках
Невинномысскразборкадракапоножовщина
0
0