Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2018 14:39

Шокирующие трюки уличного «мага» сняли на видео в Буденновске

Невероятный маг из Буденновска поразил горожан своими способностями.

Молодой человек решил продемонстрировать всем, что природа наградила его просто невероятной мистической силой, и теперь он может движением руки двигать в разные стороны качели и управляться с деньгами.

Маг снял видеоролик, где показал, как может доставать деньги из банкомата. На кадрах видно, сколько сосредоточенности и усилий требуют такое манипуляции от молодого человека, но ему все же удается преодолеть пространство. Он может движением руки раскачивать карусели, раздвигать и даже задвигать створки лифта, поражать окружающих своей скоростью.

Горожане активно выражают восторги колдуну: «Это шедеврально», «Продолжай в том же духе, может, на битву экстрасенсов возьмут», «Это лучшее что я видела за последнее время», «Он сделал мой день», «Через несколько дней от момента сего, на просторах бескрайних рунета, одинокий писака запостит в ньюс блок про рождение мага этого».

На самом деле, очевидно, что житель Буденновска решил попросту повеселиться, и все его фокусы — довольно несложные манипуляции с монтажом, веревками, и прочими незатейливыми хитростями. Однако ролик получился невероятно забавным, и его хочется пересматривать по нескольку раз. 


Видео "Подслушано Буденновск"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБуденновскмагиятрюки
0
0