Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2017 12:25

Штукатурка падает на головы малышей в детской поликлинике на Ставрополье

Штукатурка падает на головы малышей в детской поликлинике на Ставрополье

Фото: r_yulia_r2911, pyatigorsk_online

Читайте также:

Молодая мама забила тревогу из-за разрушающегося потолочного покрытия в детской поликлинике поселка Горячеводск.

Женщина рассказала, что ей страшно приводить детей на прием в поликлинику. Покрытие потолка разрушается на глазах, куски штукатурки то и дело отваливаются от потолка и с высоты падают на напольное покрытие.

Стены медицинского учреждения тоже находятся плачевном состоянии, но это, скорее, портит эстетический вид, но угроза разрушения потолка, нависшая над головами посетителей, как Дамоклов меч, ставит под сомнение вопрос безопасности и взрослых и детей. @bloknot_stavropol

- Сыплется штукатурка прям на деток! Хотелось бы обратить внимание на это, чтобы сделали какой-то косметический ремонт, чтобы приходя с детками на приём не думать о том, что в любой момент что-то свалится с потолка! Страшно представить, что может произойти, если кусок этот упадёт на младенца, - испуганно поведала Юлия.

Женщина опубликовала фотографии, подтверждающие ее слова и разместила информацию с призывом о помощи в соцсети. 

- По-моему, пора писать в прокуратуру Москвы, чтобы проверили - куда уходит государственный бюджет, - посоветовала Ирина Хорина, тоже молодая мама.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Опасностьотсутствие ремонташтукатуркакускидетималышидетская поликлиникаСтаврополье
0
0