Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2018 06:49

Шумный секс соседей лишил покоя жителей дома в Ставрополе

Пикантная проблема возникла в одном из многоэтажных домов в микрорайоне "Город роз" в Ставрополе.

Анонимная записка в адрес жильцов одной из квартир, оставленная в подъезде, повествует о громких звуках страсти, которые раздаются каждое утро и мещают соседям.

"Уважаемые соседи, занимающиеся сексом каждое утро с 9.00 до 10.30, раскачивая мебель до такого состояния, что слышно на 5 этаже, прошу вас будьте скромнее... неприятно слышать ваш ритм ни взрослым, ни детям!" - говорится в оставленной недовольным жильцом дома записке.

Неизвестно, подействует ли на возмутителей спокойствия это увещевание, однако среди горожан развернулась целая дискуссия о правых и виноватых в данной ситуации.

Часть ставропольцев считает, что возлюбленные ничего не нарушают и имеют полное право на "звуки любви", другие же взывают к чувству такта, замечая, что слушать неприличные возгласы и биение мебели неприятно.

"Зависть - плохое чувство", "Демографический вопрос решают", "Конечно, уважаемые. с 9 до 10:30! Как за такое не уважать?", "У меня тоже такие дебилы соседи, у меня ребенок это слышит! Стыдно должно быть!", "Может они там мебель двигают?", "В определённые часы все имеют право шуметь как им заблагорассудится. Санитарные нормы устанавливают предел в 130 дБ, но своим голосом так не пошумишь", "Мож там бардель?", - с иронией перебирали варианты горожане.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькурьезсекссоседиГород роз
0
0