Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 08.05.2018 15:10

«Силенок не хватило»: попытки испортить припаркованную у дома иномарку попали на видео в Ставрополе

Странный мужчина отломал зеркало у припаркованного авто в Ставрополе.

Инцидент произошел рано утром 1 мая 2018 года. Неизвестный мужчина нанес припаркованному рядом с домом автомобилю по улице Доваторцев 52в умышленные повреждения. Нарушитель наверняка не знал о камере наружного наблюдения ,которая и сняла все происходящее.

На кадрах хорошо видно, как темноволосый мужчина подходит к белой иномарке и размышляет, что можно сделать. Сначала незнакомец пытается попасть внутрь, дергая за ручки. Когда это не удается, он пытается разбить стекло боковой двери. Однако и тут незнакомца постигла неудача. Ибо сил сделать это голыми руками у него не получилось. Тогда мужчина решил приложить максимум усилий, чтобы испортить боковое зеркало. Сделать это удалось только лишь после того, как он практически повис на нем.

Поняв, что на больше пакости он просто не способен, загадочный человек обреченно махнул рукой и скрылся.

- Просьба, кто узнал мужчину на видео, сообщить информацию о нем по телефону 8(961)486-47-59 за вознаграждение, - сообщили владельцы авто.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольавтопопытки
0
0