Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2017 17:05

Сильный холод и гололедица ожидаются 1 февраля на Ставрополье

В среду на территории Ставрополья ожидается северо-западный ветер, скорость порывов которого достигнет 5-7 метров в секунду.

Температура воздуха ночью опустится максимально до -20 градусов, днем составит -11 градусов. В краевом центре столбики термометры ночью покажут отметку -19 градусов, днем -8 градусов. @bloknot_stavropol

На территории края осадков не ожидается, будет ясно и морозно. Утром и ночью возможно появление тумана, снежного наката и гололедицы.

На территории края существует вероятность возникновения происшествий, связанных с ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, авариями на объектах ЖКХ, авариями на электроэнергетических системах, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ, нарушениями в работе систем жизнеобеспечения, повреждением сельхозкультур.

- Источником происшествий являются низкие температуры воздуха, гололедица и снежный накат на дорогах, - добавили в ГУ МЧС России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Холодморозночьденьниже нуляСтавропольеСтавропольгололедснежный накат
0
0