Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 18.01.2017 18:16

Сильный снегопад и гололед ожидаются в четверг на Ставрополье

В четверг на территории Ставрополья ожидается северо-восточный ветер, скорость порывов которого достигнет 12 метров в секунду.

Температура воздуха ночью опустится максимально до -7 градусов, днем будет колебаться от -1 до -6 градусов. В краевом центре столбики термометров ночью покажут отметку -7 градусов, днем -6 градусов. Ожидаются сильный снегопад и появление снежного наката. Утром и вечером на территории края возможны туман и гололедица. @bloknot_stavropol

- Рекомендуется соблюдать осторожность при нахождении на улице в связи с гололедицей во избежание падений и травматизма, - посоветовали в ГУ МЧС по СК.

При тумане возникает такая опасность как снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий. Чтобы максимально обезопасить себя во время тумана, пешеходам необходимо быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог. Водителям транспортных средств рекомендуется снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Снегопадсильный снегопадтуманСтавропольеснежный накатветер
0
0