Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2017 14:07

Сильный ветер и пасмурная погода ожидаются в Международный женский день на Ставрополье

В среду на территории Ставропольского края ожидается юго-восточный ветер, скорость порывов которого достигнет 14-16 м/с, местами может возрасти до 17 м/с.


Температура воздуха ночью составит +3 градуса, днем поднимется до +13 градусов. В краевом центре столбики термометров ночью покажут +1 градус, днем +10 градусов. 

На территории края ожидается пасмурная погода с переменной облачностью. Утром и ночью в крае возможно образование тумана. @bloknot_stavropol

Представительницам прекрасной половины человечества следует хорошо подумать перед выбором праздничной прически. Погода преподнесла неприятный сюрприз в Международный женский день в виде сильного и порывистого ветра, способного испортить настроение.

А женщины в Невинномысске смогли защитить выручку из кассы магазина от посягательств грабителей. Они вдвоем создали столько шума, что растерявшиеся налетчики бежали из магазина без оглядки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Женский деньпраздникпогодаветерсильныйпеременная облачностьтуманСтавропольетермометрСтаврополь
0
0