Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.04.2018 10:43

Сильный взрыв серьезно повредил две квартиры в многоэтажке в Ставрополе

От взрыва в многоэтажке в Ставрополе завалилась стена и рухнула в соседнюю квартира.

 Мужчина проживающий в злополучной квартире как раз вышел в подъезд, возможно, это его и спасло от необратимых последствий.

 Все произошло в полдень, когда все, кто живет рядом с квартирой, которая взорвалась были на работе. Взрыв прогремел в одной из кухонь многоэтажки по улице Достоевского в краевой столице.

 От удара стена, являющаяся межкомнатной перегородкой, соединяющей две квартиры, рухнула в комнату к соседям.

 От сильного взрыва обуглились стены квартиры, натяжной потолок, подбитый в коридоре, оплавился и провис, капая вниз пластиковыми кусками.
2.JPG

 - Мужчина, который проживает в квартире в момент взрыва вышел в подъезд и вернулся в комнату, только услышав сильный хлопок. От появления дыма на лестничной клетке сработал пожарный датчик и послужил сигналом к происшествию, услышав который, проживающие рядом соседи вызвали службы экстренного реагирования, - сообщили в пресс-службе ПАСС по Ставропольскому краю.
3.JPG

 Когда спасатели прибыли на место ЧП, то начали сразу же разбирать завалы от упавшей стены. Спасателям показалось, что под завалами может находиться человек. Но слава Богу. Опасения не подтвердились и никто не пострадал.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

взрывквартирадомспасателиСтаврополь
0
0