Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 03.09.2016 01:07

Скандал из-за отмены администрацией Фестиваля водных фонариков разразился в сети

Организаторы получили отказ в проведении мероприятия только утром.

В Ставрополе разразился скандал в сети из-за отмены администрацией Фестиваля водных фонариков. Жители раздосадованы и не понимают решение администрации. Некоторые винят организаторов мероприятия, которые могли вовремя не позаботиться об общественной безопасности. Но все остались разочарованы и расстроены  испорченным вечером. Один из представителей организации, проводящей мероприятие рассказал корреспонденту "Блокнот Ставрополь", что письмо от администрации с просьбой отменить праздник пришло на почту только утром. В этот момент организаторы уже ехали на пруд осуществлять монтаж.

- Все остальное время мы провели обивая пороги администрации, но в приеме нам отказали, - поясняет официальный представитель Иван Цветков, - Ставрополь единственный из 80 городов, где нам запретили дать концерт живой музыки и запустить на воду фонарики с желаниями. Мы потратили сотни тысяч рублей на организацию праздника, который не состоялся.

Официальной причиной отказа в письме значится "сложная оперативная обстановка на территории СКФО", в связи с чем невозможно обеспечить общественную безопасность при проведении мероприятия. Другие комментарии организаторам получить не удалось. 

Напомним, что мероприятие, запланированное на 2 сентября отменили в последний момент.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольфестиваль
0
0