Ставрополь Пятница, 19 апреля
Новый год, 20.12.2017 16:40

Скидки, месяцы и заморозка: Alex Fitness запустил новогодний фитнес-sale

Скидки, месяцы и заморозка: Alex Fitness запустил новогодний фитнес-sale

Чем ближе Новый год, тем больше тянет подводить итоги. Мысленно вычёркивая то, чего добились или не добились, рано или поздно добираемся до фигуры. У кого-то сбылись амбициозные планы на лето, но осенью что-то пошло не так, а у кого-то мимо спортзала прошёл весь 2017-й... Специально для тех, кто твёрдо решил "в новый год в новой форме" Alex Fitness устроил грандиозную всероссийскую распродажу клубных карт с 20 по 25 декабря.

На выбор - целая куча разных дисконтных программ. Если хочется простой выгоды, то в этот период на все абонементы Alex Fitness действует постоянная скидка 15%. Её можно "монетизировать" - купить абонемент по номиналу и вместо 15% дисконта получить 2018 часов фитнеса в подарок (это примерно 3 месяца). Ну а те, кто привыкли уезжать летом с детьми подальше от суеты или просто часто путешествуют, наверняка оценят специальный тариф "9 месяцев + 3 месяца заморозки" по особой, весьма приятной цене.

Скидки и спецпредложения действуют, как в отделах продаж клубов Alex Fitness по всей России, так и на сайте Alex Fitness. Что ж, кажется, нам не оставили выбора - придётся меняться к лучшему! И кстати, как уже неоднократно доказывали на практике тренеры Alex Fitness со своими подопечными - не нужно ждать конца праздников или календарной смены года - менять свой образ жизни лучше уже сейчас!

800x800.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфитнес-клуб
0
0