Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2017 18:01

Склон горы в огромную помойку превратили жители Пятигорска

О загрязнении склона горы в Пятигорске и превращении его в свалку с помоями рассказала местная жительница Ольга Зубенко.


Оказалось, что жители частных домов переулка Глухого от улицы Теплосерной оегулярно сбрасывают бытовой и пищевой мусор со склона горы, находящегося по соседству.

- Актив нашего дома на улице Партизанской накануне выборной кампании в прошлом году обращался к депутатам городского и краевого уровня по вопросу оказания содействия в наведении порядка. Однако, кроме обещаний ничего не последовало, - пожаловалась женщина.

С каждым днем горы мусора становятся все больше. На улице теплеет и пищевые отходы начинают источать неприятный запах. @bloknot_stavropol

- Безрезультатно писали в службу МУ управления по делам территории города Пятигорска. Месяц назад об этом безобразии был показан сюжет по Ставропольскому телевидению, но реакции никакой не последовало, - добавила Ольга.

Женщина опубликовала информацию о творящемся безобразии на странице в городском интернет-сообществе, чтобы ситуация получила огласку и начали предприниматься какие-либо действия по ликвидации образовавшейся свалки.

- Этот мусор там года 2 точно лежит, - подметил местный житель с ником wdeemon в соцсети.

- На программу к Малахову надо. Сразу все исправят, - добавила пользователь shukurovalena.

- Люди-свиньи, - заключила by_yuliya_yatskevich.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МусорсвалкапомойкагорасклонзамусорилиобещаниявниманиепросьбыПятигорскСтаврополье
0
0