Ставрополь Суббота, 20 апреля
Экономика, 11.10.2019 19:25

Сколько денег нужно ставропольцам для счастья

Исследовательский центр SuperJob опросил разные регионы России и выяснил, сколько денег жителям нашей страны нужно для счатья.

В опросах поучаствовали по 1000 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из городов с численностью населения более 500 тысяч человек.

Жители Владивостока оказались самыми требовательными, для счастья им нужно около 208 тыс. руб. в месяц.

На втором месте оказалась Москва с запросом в 207 тысяч в месяц. И тройку лидеров замкнул Ростов-на-Дону с 203 тысячами рублей.

Меньше всего для счастья нужно жителями Набережных Челнов и Оренбурга. Они будут рады 116 тысячам в месяц.

На Ставрополье опрос не проводили, однако в соседнем Краснодаре жители города хотели бы зарабатывать по 154 тысячи рублей в месяц.

Интересно, что у мужчин требования к зарплате на треть выше, чем у женщин. Так, представители сильного пола хотели бы зарабатывать как минимум 181 тысячу рублей, а женщинам достаточно и 138 тысяч.

Если вы устали зарабатывать мало и давно мечтаете сменить работу, подписывайтесь на нашу новую страницу в Instagram @rabota_stavropol26. Мы поможем найти вам работу своей мечты.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиденьги
0
0