Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2018 09:33

Скрывавшийся мужчина спрятался от женщины-полицейской за железной бочкой на Ставрополье

Младший лейтенант полиции Нина Колисова задержала находящегося в федеральном розыске мужчину в Железноводске.

Проводя профилактический осмотр административного участка, женщина увидела подозрительного человека, похожего на одного из разыскиваемых полицией.

Беглец почувствовал неладное и спрятался за железную бочку в надежде остаться незамеченным. Но маневр, рассчитанный на слепых, не удался: женщина-полицейский мгновенно задержала злоумышленника, и, не применяя силы, доставила его в отдел полиции.

Полицейские "пробили" задержанного по базе, им оказался ранее судимый 42-летний житель Железноводска, находящийся в федеральном розыске за незаконное хранение оружия.

В апреле 2018 года полиция обнаружила у мужчины самодельный рабочий револьвер. Было заведено уголовное дело, но злоумышленник решил избежать наказания и не пришел на заседание суда.

- На данный момент разыскиваемый заключен под стражу и в ближайшее время будет передан инициатору розыска, - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

розыскСтавропольеЖелезноводскполиция
0
0