Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.09.2017 14:55

Следком проводит проверку по факту исчезновения несовершеннолетней девочки на Ставрополье

В станице Георгиевской, что в Георгиевском районе, 23 сентября пропала молодая девушка.

15-летний подросток уехала на ежегодный медосмотр в станицу Незлобную. Больше родные Ольгу Перешивайло не видели. 

Девушка 2002 года рождения, ее рост 155 см, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые. Была одета в серую юбку до пят или синие джинсы, черные туфли. Из верхней одежды на Ольге была сиреневая ветровка. В руках у нее была черная сумочка на цепочке.
 
Следственный отдел СК по городу Георгиевску уже проводит проверку по факту исчезновения девушки. О пропаже в правоохранительные органы сообщила бабушка подростка, которая приходится ей опекуном.

- Сейчас все силы брошены на поиски девочки, в которых, помимо следователей СКР, участвуют полицейские и волонтеры. Последний раз подростка видели в Незлобненской районной больнице, - сообщили в следственном комитете Георгиевска.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, сотрудники поисково-спасательного отряда просят звонить по телефонам: 8-905-444-49-02 или 02 (102 с мобильного).

Ранее "Блокнот Ставрополя" сообщил о том, что несовершеннолетняя девушка не вернулась домой после медосмотра на Ставрополье.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропалабез связидевушкаподростокмедосмотрСтавропольский крайследственный комитет
0
0