Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2015 11:30

Следователи проверят буденновскую больницу после публикации «Блокнот Ставрополь»

Следователи проверят буденновскую больницу после публикации «Блокнот Ставрополь"
В Буденновске началась доследственная проверка.

Причиной послужила публикация портала "Блокнот Ставрополь" о том, что в Буденновске врачи продали тело двухмесячной малышки, которая скончалась в реанимации. Родители отказались проводить вскрытие по религиозным соображениям, однако заявление не стали писать.

В начале следующей рабочей недели патологоанатомы не обнаружили тело в морге, а родители спокойно уехали. Наш источник предполагает, что девочку могли продать родителям, чтобы избежать бюрократической волокиты.

- Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. - пишет СУ СКР по СК.

Напоминаем, ранее Блокнот Ставрополь писал о беспределе, который происходит в медицинском учреждении. Работники больницы устали от равнодушия коллег и считают, что такая халатность вредит пациентам. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскследственный комитетпроверка
0
0