Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 22.01.2016 11:42

Следователи проводят проверку по факту гибели беременной женщины в больнице в Буденновске


Следователи заинтересовались недавней трагедией, произошедшей в буденновской больнице. 19 декабря 2015 из Степновской центральной районной больницы привезли 29-летнюю беременную женщину в тяжелом состоянии. Ей было тяжело дышать и врачи подключили ее к аппарату искусственного вентилирования легких. Через несколько дней она скончалась.

Оказалась что женщина уже давно жаловалась на плохое самочувствие. Врачи не сумели установить подлинную причину недомогания Ирины и назначили ей неверное лечение. Состояние женщины стремительно ухудшалось, а врачи не спешили ее госпитализировать. Когда Ирину положили в реанимацию было уже слишком поздно. Она была на восьмом месяце беременности. Ребенка спасти не удалось.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в СУ СКР по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0