Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2017 13:03

Следователи Ставрополья заинтересовались смертельной аварией с автомобилем ДПС

Четверых доставили в больницу, в том числе, двух сотрудников ГИБДД.

В Ставропольском крае назначили проведение доследственной проверки по факту ночной аварии с погибшим и пострадавшими. ДТП произошло ночью 20 мая на автодороге «Ачикулак- Махмуд-Мектеб».

- По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в СК СКР по СК. - В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, выполняются иные проверочные мероприятия, после проведения которых будет принято процессуальное решение.

Напомним, автомобиль ВАЗ-2114 врезался в патрульный  автомобиль УАЗ сотрудников ГИБДД по Нефтекумскому району. В результате столкновения 32-летний водитель легковушки погиб на месте, а двух пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Также госпитализировали двух сотрудников ГИБДД. Ранее сообщалось, что водитель автомобиля не остановился по требованию сотрудников ДПС и пытался скрыться.

Недавняя резонансная история с побегом от преследования также закончилась гибелью водителя. Его досмерти избили полицейские

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСУ СКР по СКпроверкаДТПНефтекумский район
0
0