Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.07.2019 18:30

Следственный комитет разыскивает мужчину, который может находиться на Ставрополье

В городе Рязань Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

В конце мая текущего года на улице Голенчинской города Рязань неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девочки. Мужчина на вид 55-60 лет, рост около 170-175 см. телосложение плотные, волосы седые с залысиной. Во время нападения на девочку на его лице были очки для зрения в прямоугольной оправе.

Мужчина был одет в рубашку с коротким рукавом в крупную клетку синего цвета на белом фоне. Рубашка была заправлена в джинсы синего цвета.

В связи с произошедшим сотрудники Следственного комитета просят граждан, обладающих какой-либо информацией о мужчине, обратиться в Железнодорожный следственный отдел по телефону: 8(4912) 96-09-63 или по телефону 112(02).


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествияследкомрозыск
0
0