Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2017 19:33

Следственный комитет Ставрополья поздравил коллег из ФСБ

Сотрудники ФСБ празднуют свой профессиональный праздник.

Сегодня, 20 декабря, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники служб безопасности России. Несмотря на то, что в этом году "праздник" у спецслужб Ставрополья был, вероятно, испорчен массовыми эвакуациями   и ночным инцидентом, сотрудники все равно не остались без поздравлений.

Так свои пожелания в этот день высказал глава Следственного комитета по Ставропольскому краю Игорь Иванов. В своем обращении он поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ с профессиональным праздником и пожелал успешной и плодотворной работы. 

- Защита государственных интересов, конституционных прав и свобод граждан России была и остаётся главной задачей органов безопасности. Её решение требует исключительного мужества, профессионализма и верности Отечеству, - сказал Иванов. 

Глава СК подчеркнул, что управление ФСБ России по Ставропольскому краю вносит значительный вклад в стабилизацию социально-политической обстановки в регионе, в регулирование межнациональных и межконфессиональных отношений, предотвращение экстремистских проявлений. А также отметил, что в работе Следственного комитета и спецслужб есть много общих целей, которых они достигают благодаря четко отлаженным действиям. 

- В этот праздничный день искренне желаю Вам новых успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, счастья,  благополучия Вам и Вашим близким! - пожелал в заключении Игорь Иванов. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольСледственный комитетФСБ
0
0