Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2017 06:02

Слухи о запрете гулять по ступеням городской администрации рассмешили жителей Буденновска

Жительница Буденновска возмущена услышанными от охранника словам о том, что запрещено подниматься на ступени администрации.

«Люди почему нельзя подниматься на ступеньки администрации??? В 5 часов вечера гуляла со своим 2-х летним сыном, он поднялся по ступенькам, подошёл к двери. Тут же вышел охранник и сказал уйти, что нельзя подниматься на порог!» – рассказала женщина.

Она пояснила, что такая реакция ввела ее в замешательство.

«На мой вопрос почему? Ребёнок же ничего не ломает, не пачкает просто ходит - он ответил: запишитесь на приём к главе администрации и спросите у него, это его приказ! Вот интересно, может, кто знает, почему нельзя?» - добавила она.

Горожане вволю посмеялись над рассказом женщины: «Холопам не позволено», «А вот у меня созрел вопрос ! А как записаться на прием если нельзя на ступеньки подниматься», «Почтовыми голубями отправьте», «Это устный приказ, которому дали указание охране, не имеющий никакой силы. Я раз спросил, покажите приказ, на который вы ссылаетесь. Не смог. Ну раз не смог значит нет приказа и пока». 

SwTSIO8L958.jpg

Фото "Подслушано Буденновск"

Ранее перегруз «Газели» привел к утреннему курьезу на Ставрополье и попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБуденновсккурьезслухи
0
0