Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2014 17:42

Слушание по делу экс-главы МинВод отложили

Слушание по делу экс-главы МинВод отложили

Слушание по делу экс-главы МинВод отложили

Прокурор посчитала, что Борис Донцов, временно исполняющий обязанности главы МинВод, также должен участвовать в процессе, как заинтересованное лицо. Ведь именно на его место сейчас претендует Иван Остапенко, снятый с должности после резонансной драки в МинВодах. 

Заседание отложили до 9 декабря. Оно даже не успело начаться. 

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что Иван Остапенко подал заявление в суд с требованием вернуть его на место главы. По словам Остапенко, его заявление было сфабриковано против его воли. Экс-глава города не считает себя виновным и требует вернуть ему место и выплатить компенсацию за отстранение от работы раньше срока, прописанного в контракте. 

Драка в МинВодах произошла в ночь на 21 сентября в кафе "Евгения". Затем все действие продолжилось уже в больнице, где 40 человек насмерть забили 31-летнего Анатолия Ларионова. После трагического события были уволены глава администрации, 4 начальника полиции и мэр города. Двое полицейских уже вернулись на свои должности.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Иван ОстапенкоДонцовадминистрацияСуд
0
0