Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.08.2017 20:01

Смерть пациентки по вине врачей больницы Ставрополя опровергли

По версии главврача женщина поступила на лечение в учреждение еще за месяц до трагедии. 

Несвоевременную консультацию врача-нефролога исключили из причин гибели пожилой женщины в больнице Ставрополя. Такое заявление сделал главный врач городской клинической больницы №3 Константин Муравьев.

- Ей была оказана консультация врача-нефролога, но в понедельник, так как показания для экстренного вызова врача не было, - привел слова главврача NewsTracker.

Муравьев также отметил, что пациентка проходила лечение в больнице целый месяц, опровергнув экстренное поступление перед выходными. Врач сообщил, что причина кончины женщины установлена, однако разглашать информацию не стал, сославшись на законодательство.

Напомним, сын погибшей 77-летней Таисии Полухиной, сообщал, что мать два дня ждала помощи нефролога в Ставрополе. На горячей линии Минздрава мужчине сообщили, что у врачей выходные. По факту смерти пенсионерки следователи возбудили уголовное дело в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольбольница №3смертьврачи
0
0