Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.06.2017 17:01

Собак жестоко расстреляли на территории ставропольского завода

Шокированные сотрудники цеха, ухаживавшие за любимыми питомцами, пытаются найти инициатора убийства животных.

Вопиющий случай убийства невинных животных произошел на территории одного из заводов. Поражающий жестокостью инцидент произошел в микрорайоне Пионерский Изобильненского района Ставропольского края.

Рабочий день понедельника завершился для одной из сотрудниц завода обычно, однако вечер принес вопиющую новость. Вечером 5 июня знакомая позвонила коллеге и сообщила о расстреле собак, которых работники цеха любили и за которыми ухаживали уже не один год.

Под жестокую расправу охотников попали три собаки, со слов сотрудников - самые лучшие. Стреляли выборочно. На месте происшествия около будок остались лежать гильзы, а огромные пятна крови до сих пор напоминают о произошедшей трагедии. Особенно страшно звучала история о последних минутах умного пса Красавчика, отличавшегося своей добротой.

- Он напуганный забился в будку в крови и там его дострелили, - не сдерживая слез рассказала одна из сотрудниц цеха.

Людей шокирует, что у расправы есть организатор,  ведь охрана завода не пустила бы посторонних без распоряжения начальства. Возмущенные работники завода не хотят закрывать глаза на произошедшее и желают найти виновника жестокой расправы.

Напомним, трагедии с братьями нашими меньшими часто происходят на территории края. В Невинномысске в собаку всадили около пятнадцати пуль. А в Ставрополе раненое животное две недели скиталось по городу

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районрасстрелубийство животных
0
0