Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 13.12.2016 07:58

Солисты шоу-балета «Тодес» обучили ставропольца соблазнительному танцу

Солисты шоу-балета «Тодес» обучили ставропольца соблазнительному танцу
Шоу-балет выступил в краевой столице с новой программой «Мы».

В Ставрополе 12 декабря состоялось выступление шоу-балета «Тодес». Яркие номера легендарный танцевальный коллектив, лауреат национальной российской музыкальной премии «Овация», представил в концертном зале Дворца Детского творчества.  

Новая программа «Мы», с первых минут захватившая внимание зрителей, приняла неожиданный поворот к середине выступления. Двое солистов в перерыве между номерами пригласили одного из зрителей первого ряда на сцену и занялись обучением мужчины танцевальным движениям. Ставрополец проявлял скромность во время мастер-класса, содержащего соблазнительные элементы. Однако связку они все же разучили и исполнили ее втроем под бурю оваций зрителей. Талантливого ученика танцоры не оставили без внимания: мужчине подарили афишу с автографами артистов шоу-балета. @bloknot_stavropol

Восхищение вызвали множество номеров и высокий уровень исполнения танцоров. Однако увидеть шоу удалось далеко не всем. В зале было очень много свободных мест. Для многих местных жителей, являющихся поклонниками танцоров, приезд легендарной группы стал неожиданностью. Вероятно, причиной явилось отсутствие какой-либо информации о приезде шоу-балета в краевую столицу.

Напомним, в прошлом году выступление шоу-балета, состоявшееся в ноябре, также не обошлось без сюрприза.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольТодес
0
0