Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2017 11:59

Сорокалетнего алкоголика-тунеядца двумя ударами ноги в живот убил отец на Ставрополье

Не работающего и пьющего сорокалетнего сына убил не выдержавший такого его образа жизни отец на Ставрополье.

В Кисловодске 64-летний мужчина не смог справиться с эмоциями и убил своего 40-летнего сына.

Мужчина сидел «на шее» у отца-пенсионера, отказывался выходить на работу и постоянно прикладывался к бутылке. На все уговоры и доводы отвечал отказом, и продолжал беззаботную жизнь алкоголика-тунеядца.

В один из дней отчаявшийся отец не выдержал, и завязал перепалку с безнадежным чадом. Тот снова начал огрызаться, и пенсионер ударил его два раза ногой в живот. От такой воспитательной «терапии» сын скончался на следующее утро.

Теперь на отца завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы. По ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе следственного комитета края.

Ранее сын убил отца на Ставрополье и замуровал его в колодце. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайубийствоотецсыналкоголиктунеядец
0
0